ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Мероморфность решений одного класса систем дифференциальных уравнений

Мероморфность решений одного класса систем дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Бибило, Елена Романовна
Мероморфность решений одного класса систем дифференциальных уравнений
/ Е. Р. Бибило, И. П. Мартынов // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2014. – № 3(180). – С. 54-58. 
Статья
Авторы:Бибило Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/9191
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
469570pdf.pdf 1.83PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 382

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека