ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О функции Лебега рациональных рядов Фурье на числовой прямой

О функции Лебега рациональных рядов Фурье на числовой прямой

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О функции Лебега рациональных рядов Фурье на числовой прямой
/ Е. А. Ровба, Е. Д. Балаева // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2023. – Т. 13. – № 1. – С. 29-38. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Балаева Е. Д.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обучающиеся ГрГУ, Функция Лебега, Константа Лебега, Рациональные ряды Фурье, Экстремальные значения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/94437
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
807360_351529pdf.pdf 3.44PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 50

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека