ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных аппроксимациях функции Маркова на отрезке суммами Фейера с фиксированным количеством полюсов

О рациональных аппроксимациях функции Маркова на отрезке суммами Фейера с фиксированным количеством полюсов

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
О рациональных аппроксимациях функции Маркова на отрезке суммами Фейера с фиксированным количеством полюсов
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // Труды Института математики. – 2022. – Т. 30. – № 1-2. – С. 63-83. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Функция Маркова, Суммы Фейера, Операторы Фурье – Чебышёва
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/96013
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
812047_352819pdf.pdf 0.522PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 68

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека