ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » the de la vallee poussin sums of fourier-chebyshen rational integral operators and approximations to poisson integrals on the segment

the de la vallee poussin sums of fourier-chebyshen rational integral operators and approximations to poisson integrals on the segment

Библиографическое описание документа: Potseiko, P. G.
The de la Vallee Poussin Sums of Fourier-Chebyshen Rational Integral Operators and Approximations to Poisson Integrals on the Segment
/ P. G. Potseiko, E. A. Rovba // Siberian Mathematical Journal. – 2023. – Т. 64. – № 1. – С. 137-156. 
Статья
Авторы:Potseiko P. G. Rovba E. A.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Интегралы Пуассона, Суммы Валле Пуссена, Ряды Фурье, Асимптотические оценки
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/96016
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
812050_352821pdf.pdf 0.520PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 52

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека