ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » robust sufficient conditions for the observability of a linear time-invariant singularly perturbed system with delay

robust sufficient conditions for the observability of a linear time-invariant singularly perturbed system with delay

Библиографическое описание документа: Tsekhan, Olga
Robust sufficient conditions for the observability of a linear time-invariant singularly perturbed system with delay
/ O. Tsekhan // Communications in Optimization Theory. – 2023. – № 2023. – С. 1-10. 
Статья
Авторы:Tsekhan O.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Запаздывание (матем.), Стационарные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/96021
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
812064_352835pdf.pdf 0.38PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 46

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека