ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Построение множества управляемости для одной системы второго порядка с фазовым ограничением

Построение множества управляемости для одной системы второго порядка с фазовым ограничением

Библиографическое описание документа: Гончарова, Марина Николаевна
Построение множества управляемости для одной системы второго порядка с фазовым ограничением
/ М. Н. Гончарова, С. П. Самсонов // Вестник Московского университета.. Серия 15, Вычислительная математика и кибернетика. – 2023. – № 2. – С. 5-11. 
Статья
Авторы:Гончарова М. Н. Самсонов С. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Линейная система, Фазовые ограничения, Множества управляемости
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/96345
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
812448_352941pdf.pdf 0.14PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 54

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека