ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об управляемости линейных систем нейтрального типа со многими запаздываниями

Об управляемости линейных систем нейтрального типа со многими запаздываниями

Библиографическое описание документа: Хартовский, Вадим Евгеньевич
Об управляемости линейных систем нейтрального типа со многими запаздываниями
/ В. Е. Хартовский, А. Т. Павловская // Еругинские чтения : тезисы докладов XIV Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Новополоцк, 12-14 мая, 2011 г. – Новополоцк : 2011. – С. 85-86. 
Статья
Авторы:Хартовский В. Е. Павловская А. Т.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/973
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
344889_161174pdf.pdf 8.5319PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 643

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека