| Библиографическое описание документа: | Хартовский, Вадим Евгеньевич Условия асимптотической наблюдаемости линейных дифференциально-алгебраических систем с запаздыванием / В. Е. Хартовский // Дифференциальные уравнения. – 2023. – Т. 59. – № 8. – С. 1152-1154.
| |||||||||||||||
| Авторы: | Хартовский В. Е. | |||||||||||||||
| Ключевые слова: | Сотрудник ГрГУ, Линейные дифференциально-алгебраических уравнений, Асимптотическая наблюдаемость, Системы с запаздыванием | |||||||||||||||
| URI документа: (Используйте для цитирования и ссылки на документ) |
https://elib.grsu.by/doc/99498 | |||||||||||||||
| Расположен в разделе: | Математические науки | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||