Главная » Электронный каталог

Электронный каталог


Отображать по: Корзина(0):Выбрать все на странице Найдено документов: 93
  • 1

    полный текст

    ББК 22.1

    Пецевич, Виктор Михайлович
    Аналитические свойства решений системы двух дифференциальных уравнений второй степени относительно производной
    / В. М. Пецевич, Д. Н. Шевченя // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2015. – № 1(186). – С. 35-40. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 2

    полный текст

    Вариационное исчисление
    : Учебная программа учреждения высшего образования по учебной дисциплине для специальностей 1-31 03 01-05 Математика (информационные технологии) 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Утв. 30.06.15. – 2015. – УД-2015_ФаМИ_д/о-67. 

    Учебная программа


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 3

    полный текст

    Вариационное исчисление
    : Учебная программа учреждения высшего образования по учебной дисциплине для специальностей 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Утв. 23.06.16. – 2016. – УД-2016_ФаМИ_д/о-90. 

    Учебная программа


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 4

    полный текст

    Вариационное исчисление
    : Учебная программа учреждения высшего образования по учебной дисциплине для специальностей 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Утв. 23.06.16. – 2016. – УД-2016_ФаМИ_д/о-96. 

    Учебная программа


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 5

    полный текст

    Вариационное исчисление
    : Учебная программа учреждения высшего образования по учебной дисциплине для специальностей 1-31 03 01-02 Математика (научно-педагогическая деятельность) / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Утв. 30.06.20. – 2020. – УД-2020_ФаМИ_д/о-99. 

    Учебная программа


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 6

    ББК 22.161.8 М62

    Минюк, Степан Андреевич
    Вариационное исчисление и методы оптимизации
    : В 3 ч. Ч. 1. Нелинейное и выпуклое программирование : тексты лекций по одноименному курсу для студ. спец. Н 01.01.00 "Математика" / С. А. Минюк, В. М. Пецевич ; Министерство образования РБ, Гродненский гос. ун-т им. Я. Купалы. – Гродно : ГрГУ, 2000. – 87 с. – 253р., 111экз. 

    Книга


    Добавить в корзинуМеста хранения
  • 7

    ББК 22.161.8 М62

    Минюк, Степан Андреевич
    Вариационное исчисление и методы оптимизации
    : В 3 ч. Ч. 2. Линейное программирование и дискретные задачи оптимизациии : тексты лекций по одноименному курсу для студ. спец. Н 01.01.00 "Математика" / С. А. Минюк, В. М. Пецевич ; Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Гродно : ГрГУ, 2001. – 94 с. – 356р., 117экз. 

    Книга


    Добавить в корзинуМеста хранения
  • 8

    ББК 22.161.8 М62

    Минюк, Степан Андреевич
    Вариационное исчисление и методы оптимизации
    : В 3 ч. Ч.3. Вариационное исчисление и оптимальное управление : тексты лекций по одноименному курсу для студ. спец. Н 01.01.00 "Математика" / С. А. Минюк, В. М. Пецевич ; Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Гродно : ГрГУ, 2003. – 88 с. – ISBN 985-417-444-1 : 1439р., 122экз. 

    Книга


    Добавить в корзинуМеста хранения
  • 9

    полный текст

    ББК 22.

    Мартынов, Иван Платонович
    Аналитические свойства решений двух классов дифференциальных уравнений четвёртого порядка
    / И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько // Веснік Брэсцкага ўніверсітэта.. Сер. 4, Фізіка. Матэматыка. – 2016. – № 2. – С. 64-71. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 10

    полный текст

    ББК 22.1

    Пецевич, Виктор Михайлович
    Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений первого порядка второй степени со свойством Пенлеве
    / В. М. Пецевич, В. А. Пронько, О. Н. Парманчук // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2008. – № 3. – С. 72-78. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения


12345678910>>>
Книг в корзине:

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека