ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Нестационарные возмущения модели конкурирующих видов с логистической поправкой

Нестационарные возмущения модели конкурирующих видов с логистической поправкой

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
Нестационарные возмущения модели конкурирующих видов с логистической поправкой
/ Э. В. Мусафиров // Наука – производству : материалы Междунар. науч.-практ. конф., Мурманск, 24-27 марта 2015 г. – Мурманск : МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2015. – С. 130-133. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/12552
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
518426pdf.pdf 0.35PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 324

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека