ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Достаточное условие устойчивости неавтономно возмущенной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений

Достаточное условие устойчивости неавтономно возмущенной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
Достаточное условие устойчивости неавтономно возмущенной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений
/ Э. В. Мусафиров // Еругинские чтения - 2019. XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Могилёв, 14-17 мая 2019 г. : в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2019. – С. 90-91. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Обыкновенные дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/51176
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
669495pdf.pdf 2.08PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 177

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека