ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об аналитических свойствах решений однородных дифференциальных уравнений высших порядков

Об аналитических свойствах решений однородных дифференциальных уравнений высших порядков

Библиографическое описание документа: Мухин, Артём Александрович
Об аналитических свойствах решений однородных дифференциальных уравнений высших порядков
/ А. А. Мухин, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2022. – Т. 12. – № 2. – С. 56-62. 
Статья
Авторы:Мухин А. А. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Обучающиеся ГрГУ, Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения высших порядков, Аналитические свойства решений, Ряды Ляпунова
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/84221
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
783879_344737pdf.pdf 2.99PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 81

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека